Скажите пожалуйста я подала заявление 12 декабря в арбитражный суд. Когда в ступит в дела какой нужно время ждать

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я подала заявление 12 декабря в арбитражный суд. Когда в ступит в дела какой нужно время ждать

Ответы на вопрос (4):

Статус заявления проверяйте в системе «Мой арбитр» в разделе «Электронный страж»: https://my.arbitr.ru/#index

А сколько например это нужно ждать

Смотря какое заявление подали. Если исковое, то 5 дней.

АПК РФ Статья 127. Принятие искового заявления и возбуждение производства по делу

1. Вопрос о принятии искового заявления к производству арбитражного суда решается судьей единолично в пятидневный срок со дня поступления искового заявления в арбитражный суд.

Забудьте про судебные сроки

Нарушать их судьям можно. Вам - нет