Как подать заявление на возврат денег в арбитражный суд МО по гонорару арбитражного управляющего в деле о банкротстве А 41-95823/19

• г. Москва

Какое заявление (образец) надо подать в арбитражнй суд МО о возврате денег по делу о банкротстве (гонорар арбитражному управляющему) по делу о банкротстве А 41-95823/19

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В любой свободной форме, однако, в ситуации, когда заявителем по делу является сам должник, денежные средства, внесенные в депозит суда в качестве вознаграждения управляющему, ему не возвращаются поскольку расходы по процедуре несет он сам за счет своего имущества.

Добрый день!

Достаточно подать в суд заявление в произвольной форме.

В заявлении указать Ваши банковские реквизиты.

Да, печально, что процедуру прекратили... Видимо, Вы юр. компании, с которой заключили договор, не оплачивали по договору с либо фин. управляющий просто не хотел вести дальше процедуру банкротства.

Здравствуйте

Судебные расходы управляющих вам придется погасить, как и вознаграждение ау, даже несмотря на прекращение вашего дела.

Но все же вы можете попробовать написать письмо на имя председателя суда с указанием ваших реквизитов и с приложением квитанции об оплате депозита.

Без квитанции вам тоже можно попробовать вернуть деньги, но бухгалтерии суда будет это сделать сложно, так как деньги они ищут по номеру квитанции и дате внесения.