Вступление на воинский учет при прописке в ДНР и временном проживании в Москве - какие шаги предпринять?

• г. Лос-Анджелес

Как впервые встать на воинский учет при получении паспорта РФ с пропиской в ДНР, но временном проживании в Москве не более 3 месяцев?

Ответы на вопрос (6):

По месту регистрации надо вставать на учёт.

С уважением.

К сожалению, в ДНР сейчас боевые действия.

В ДНР, в военкомате по месту жительства.

Обращайтесь с паспортом в военкомат по месту регистрации.

По месту регистрации сейчас идут боевые действия. Ехать туда небезопасно

Вы можете встать на учёт в Москве, обратившись в военкомат.