Безнаказанные охранники - история избиения и последствия для пострадавшего

• г. Чебоксары

Вчера избили меня толпой охраники где нет камер, у меня в итоге рассечения века и глаз опух щас вообще не вижу с одним глазом, одного охраникс на лицо знаю, дали направление на медэкспертизу, я хотел бы узнать что же будет им за это, в кармане еще телефон был разбили его когда пинали, девушку мою тоже ноготь вырвали с корня

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Все зависит от причиненного вреда

На лице рассечение швы сделали, и один глаз опух и не вижу с ним, а другой глаз у меня практически с рождения не видит

Заключение о степени тяжести вам должен дать врач.

Размер их ответственности зависит от степени причиненного вам вреда здоровью. Бывает легкий, средний и тяжкий. Также имеют значение обстоятельства и причинина конфликта. О телефоне незабудьте заявить и утрчните его стоимость на момент повреждения. Опишите ситуацию подробнее, получите более полный ответ.

Размер ответственности зависит от степени причиненного вреда здоровью (медзаключение) и стоимости поврежденного имущества. Ваша девушка тоже должна подать заявление. Оба заявления должны объединить в одно дело.