Почему постановление об окончании ИП должно быть признано доказательством оплаты алиментов, если нет квитанций?

• г. Москва

Постановление об окончании ИП, заявленное взыскателем, должно быть принято у судебных приставов, как доказательство об оплате должником алиментов, если квитанции об оплате не сохранились?

Ответы на вопрос (2):

Взыскатель не вправе выносить какие-либо постановления, так как не является властным органом.

Если есть постановление, это совершенно не значит, что решение суда исполнено, оно может быть вынесено по факту не возможности взыскания и соответственно не может являться доказательством.