Зарегистрировать мужа на своей жилплощади после продажи его жилья - вопросы согласия бабушки и процесс ведения в паспортном столе

• г. Москва

Хочу зарегистрировать мужа на своей жилплощади (мы продали его жилплощадь), где у меня в собственности 1/4, у моего несовершеннолетнего сына от этого же мужа 1/2, а у моей бабушки тоже 1/4. Квартира по договору купли-продажи. Нужно ли согласие бабушки, надо-ли вести ее в паспортный стол (86 лет)?

Ответы на вопрос (3):

Согласие бабушки нужно

Вы вправе зарегистрировать своего мужа не спрашивая других собственников. Одно условие-должна позволять санитарная норма(не менее 6м/ кв. на человека).

Онуфриенко Григорий Васильевич, не вводите в заблуждение.

Согласие всех собственников НУЖНО