Возможно ли восстановиться после отчисления со второго курса из-за академической задолженности по первому курсу?

• г. Краснодар

Хочу уточнить, если отчисляют сейчас со 2 курса, за академ. Задолженность по летней сесси 1 курса. Могу ли я восстановиться в январе на 2 семестр 1 курса?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы вам не задать этот вопрос непосредственно в КубГТУ?