Мошенничество в онлайн-играх - как защитить себя от обмана и недобросовестных игроков

• г. Калуга

Меня обманули в игре на приличную сумму. Проводили сделки по примеру: я продаю скины по быстрой цене и полученную валюту трачу на скин человека, который должен мне перевести деньги за это. Как итог я продал свои скины и купил его, но деньги мне не отправили. Ещё был посредник в виде гаранта крутого, который как в итоге тоже кинул, это какая-то организация мошенников. В добавок поддержка игры некомпетентна к подобным ситуациям и даже не может сразу решить вопрос, и не даёт ничего за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Когда обманули обращаются в полицию