Кто заключает договор аренды после передачи предприятия в хозяйственное управление?
50₽ VIP

• г. Эртиль

Предприятие передано в хозяйственное управление. До передачи я заключал договор аренды здания с собственником. Имеет ли право собственник заключить со мной договор аренды или обязательно надо заключать с тем, кому передано предприятие в хозяйственное управление? (Собственник и я не изъявили желания расторгнуть арендные отношения и я продолжаю пользоваться зданием. Договр был заключен на 360 дней (без регистрации в фрс)) Ответье пожалуйста. С уважением - Владимир.

Ответы на вопрос (2):

смотрите ваши полномочия и того предприятия кому передано в хозяйственное управление

Здравствуйте!

Если нет регистрации в ФРС, новый договор нужен.