Шпионы с квадрокоптером - как соседи и бывший муж выслеживают меня?

• г. Вашингтон

9 ночей подряд с 23.00 до 6 утра летает квадрокоптер, спать не могу они издеваются) мне никто не верит! Я узнала, что это идет от соседей тк от них идет прослушка (электрика вчера вызывала) и камеры!

А затеял все мой муж мы в разводе он собирается свести меня сума, и увести в дурдом, а у меня забрать машину и квартиру!

Ответы на вопрос (5):

Два раза вызывала полицию, они посмеялись на до мной!

Подругам говорю они говоят мне показалось! А вчера узнала, что меня предали подруги и друг в сторону мужа!

Я совсем одна в этом городе!

Если мне не будут верить и не могут в этом разобраться, можно вечером же их посмотреть!

Я бы скащала точно во сколько начал и поммотрели и приняли меры! Проникновение в личную жизнь.

Возможно уже требуется психиатр