Как расширить иск в первой инстанции и подать дополнительные документы на заседании или предварительном слушании

• г. Самара

На каком заседании или предварительном можно расширеть иск в первой инстанции а также подать документы дополнительно.

Ответы на вопрос (10):

Если Вы имеете ввиду уточнение, то в любой момент.

Дополнить свой иск вы можете на предварительном заседании и там же подать дополнительные документы Но экземпляры нужно приготовить по количеству участников и судье

Что такое уточнение.

До прений можете