Требуется адвокат в Москве для закрытия уголовного дела по ст. 116 - отсутствие состава и события преступления

• г. Москва

Мне нужна помощь адвоката в Москве, для закрытия уголовного дела по ст. 116, за отсутствие состава и события преступления, откликнитесь кто реально готов и может помочь

Ответы на вопрос (5):

Надежда, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Выбираете адвоката, пишите ему сообщение и решаете вопрос.

Надежда Викторовна перейдите по ссылке https://www.9111.ru/uristy/moscow/

Добрый день! Звоните. Готова помочь.

Звоните, пишите.