Проблема взыскания денег с бывшей жены, находящейся в отпуске по уходу за ребенком - как действовать через судебных приставов?

• г. Якутск

Бывшая жена по решению суда должна денежные средства по разделу имущества в размере 200000 рублей, но она находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и получает только пособие и алименты, есть бытовая техника, мебель и 1/4 доля в квартире, как взыскать с нее эти деньги через судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к приставам с исполнительным листом и написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Дальше уже работа приставов.

ОБратив взыскание на имущество в квартире.

БЖ написала заявление о рассрочки на 5 лет по 3000 рублей ежемесячно, суд удовлетворил, но я подал в верховный там вынесли решение о рассрочке на 1 год по 3000 и в дальнейшем с полной выплатой