Как оспорить накрутку долга при наличии задолженности в размере 10 000 рублей по СП от марта 2017 года?

• г. Уфа

СП от марта 2017 года. Основной долг 10 000 р., накрутили в общем 300 т.р. с лишним. Можно ли повторно направить возражение о несогласии с суммой, если однажды не получилось по срокам?

Ответы на вопрос (5):

В отношении вас подан иск в суд?

В 2017 году попытались отменить сп. Составили возражение, но должник не сообщил, что поставил подпись в извещении. В результате отказано в удовлетворении. Сам я буквально на днях узнал про этот долг, поэтому задаю этот глупый вопрос. Есть ли сейчас какая-то возможность оспорить сумму долга. Ведь с 01.01.2017 не должны накручивать более чем три раза? Тогда почему-то не возразили против суммы

Если судебный приказ не был отменен, то его придётся исключить в полном объёме

Если судебный приказ не был отменен, то его придётся исполнять в полном объёме

Все можно. И отменить можно, умеючи..