Суд был 30 ноября, решение так и не выслали. Возможно как то в апелляции на это надавить?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Срок на подачу апелляции исчисляется с момента получения решения суда.

Пишите заявление на получение решения суда, иначе пропустите срок подачи апелляции.

Это слабый аргумент.

Здравствуйте Павел Лицов.

Пишите апелляцию в коротком виде.

Я Лицов Павел Александрович не согласен в решением тского районного суда города от 30 ноября 2023 года по исковому заявлению о.

Считаем вынесенное решение противоправным и подлежащим отмене.

На основании изложенного, руководствуясь ГПК РФ

После получения полного текста решения ского районного суда города ра от 30 ноября 2023 г. по исковому заявлению о

будет написана подробная апелляционная жалоба.

Приложение:

Квитанция оплаты госпошлины подлинная на 150 рублей.

П.А. Лицов

Удачи. А когда получите решение, тогда напишите полный текст жалобы.

Сразу в суд апелляционной инстанции подавать?