Какая ему требуется компинсация и какие документы для этого требуются?

• г. Санкт-Петербург

У меня двоюродный брат инвалид первой группы, ему пятнадцать лет. воспитывает его только отец, мать несколько лет назад застрелили. Какая ему требуется компинсация и какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд вашего района для оформления пенсии по потере кормильца