Какие права находяшегося в пдн и на какой срок администрация имеет право закрыть в пдн и должны они кормить

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Что такое "ПДН"? (Комиссия) по делам несовершеннолетних? В них никого не закрывают. Или Вы имеете в виду "ПНД", психоневрологический диспансер"? Или человека просто забрали в полицию? Можете объяснить ситуацию чуть подробнее?