Юридические аспекты привлечения детей к услугам гримера на мероприятиях - что нужно знать перед подписанием договора?

• г. Москва

Приветствую. Я как ип заключаю договор с ведомственным домом культуры на проведение новогоднего мероприятия. В программу входит аквагримм для детей, который берется делать дочь нашего директора. Ей 14 лет. Не будет ли нарушением закона привлечение ребенка для оказания услуг гримера?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально - это только с разрешения её родителей.