Может ли пристав запрашивать документы с уголовного дела, для определения алиментов?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Всё прописано в исполнительном документе (ИД), и пристав исполняет судебное постановление исходя из ИД. В процессе исполнительного производства найдёт дополнительные доходы у алиментщика и тогда будет принимать решение по взысканию с них алиментов в указанном в ИД размере.