Декорирование окон магазина - как использовать абстрактные рисунки и перечисление ассортимента без упоминания конкретных товаров

• г. Симферополь

Можно ли оклеивать окна магазина пленкой с абстрактным рисунком и с кратким перечислением ассортимента без рекламы конкретных товаров или брендов?

Ответы на вопрос (4):

Могут это посчитать рекламой, увы.

Но конкретного требования я так понимаю нет?

Есть. Наберите в интернете "отличие рекламы от вывески" и почитайте.

Не является рекламой сведения о названии организации, времени работы.

Если же вы будете размещать названия товаров, то это уже реклама

Как это нет? Читайте закон "О рекламе'