Возможно ли сдать зачёт до нового года в случае болезни? Вопрос законности досдачи экзамена.

• г. Тула

Мой сын студент 1 курса колледжа. Случилось так, что зачёт по одну из предметов прошёл в его отсутсвие (3 недели - пневмония). Учитель, сказал пересдаст после новогодних выходных. А может ли сын, по закону, сдать данный зачёт до нового года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может подойти к профессору попросить о пересдаче