Как будет распространяться запрет на регистрацию действий при наличии доли в квартире?

• г. Москва

Имею 1/2 долю квартиры. На меня есть незакрытое исполнительное производство. Есть на меня запрет на рег действия. Не знаю касается это только доли или всей квартиры. Могут ли мне подарить остальные 1/2 долю этой квартиры? И запрет рег действий только на мою долю или на всю квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Должен быть запрет на 1/2, но чаще всего приставы накладывают запрет на всю квартиру.

Зачем вам получать в дар еще 1/2, ее также арестуют.

Алексей, с запретом на рег действия никакие сделки, в том числе с долями, совершить не получится