Суд подтвердил решение о выселении семьи из квартиры под реновацию - как защититься?

• г. Москва

Сегодня аппеляционный суд оставил решение суда без изменений в отношении жалобы ДГИ Москвы.

Послезавтра ДГИ принудительно выселяет семью из квартиры под реновации

По решению суда 13.06.2023 ДГИ должны были поставить на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях. Подали аппеляцию и сегодня завершено.

Я подала на рассмотрение постановке на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях сегодня.

Послезавтра в суде как быть и что делать?

ДГИ прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для понимания ситуации нужно видеть документы.

С, уважением

Надо тянуть дело с выселением.. Просите дело слушанием отложить. Сделайте скриншот с сайта МГС.