Право судебного пристава принимать результаты оценки имущества после исполнения долгов - законность и порядок.

• г. Белгород

Вправе ли судебный пристав своим постановлением принимать результаты оценки имущества уже после того, как все долги выплачены и имеются постановление об окончании всех исполнительных производств со снятием ареста, ограничений и обременений?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, если речь идёт об оплате услуг оценщика.

Да, если оценка заказана в период нахождения исполнительного листа на исполнении.

Это иное требование значит