Прошу помощи в получении единовременной выплаты и страховки по травме находясь на СВО

• г. Уфа

Я,мобилизованный Якупов Эдуард Анатольевич, Прошу Вас помочь мне по поводу единовременной выплаты и страховки по травме находясь на СВО. Травму получил 11.05.2023 г. В Феодосии в госпитале были оформлены документы справка форма-100. Документы были направлены на выплату. Никаких выплат я не получил. В выплате мне отказывают, объясняют тем что вышел приказ о выплатах только при ранении, а за травмы выплаты производить не будут, прошу вас помочь мне, все документы были оформлены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для получения выплаты 3 миллиона нужна справка о ранении по форме, утвержденной приказом МинОбороны № 236, а не справка ф.100.

Какое у Вас была травма? При каких обстоятельствах получена?

В данном случае действия органов военного управления незаконные. В настоящее время такие случае не единичные. В моей практике были аналогичные случае, где удалось достигнуть положительного результата. С моим случаем из практики, Вы имеете возможность ознакомиться: Подробнее ➤