Проблемы с зачислением налогового вычета - что делать, если карты заблокированы и деньги не зачислены?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, в апреле оформила налоговый вычет на детей, в личном кабинете НФЛ указана сумма к возврату, в данный момент нахожусь в процедуре банкротства, карты заблокированы, кроме номинального счета, указала его для зачисления, но... деньги снова в личном кабинете. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подождите завершения процедуры банкротства. Когда счета будут открыты выведите возврат. А так он будет висеть на енс. Можно вообще так оставить, будете налог оплачивать за счёт этих денег

Здравствуйте

Общайтесь с налоговой.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤