Возможность компенсации для пострадавших от мошеннического брокера - звонок из Москвы.

• г. Пермь

Скажите, суще ствует ли компенсация пострадавшим от брокера мошенника, звонят из Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас очень много мошенников в этой сфере.

Вас дурят.

Нет таких компенсаций. Люди сами перечислили деньги не пойми кому, без всяких разумных оснований для возврата, а потому никто им не обязан ничего компенсировать.