Срок лищении закончился могу ли заново научится автошколе и заново другую водительскую получать? А старая права остается в гибдд!

• г. Кызыл

Срок лищении закончился могу ли заново научится автошколе и заново другую водительскую получать? А старая права остается в гибдд!

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД есть сведения о том, что Вы ранее лишены права управления. Учиться в автошколе бессмысленно вновь