Необходимо ли оплатить услуги электрика за устранение замыкания на крыше?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуй. У нас верхний этаж. С крыши на провода капала вода и замкнуло. Пол квартиры без света. Оставил заявку в упровляющей компании, сказали отправят электрика. Должен ли я оплатить услуги электрика?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны оплачивать электрика.

Здравствуйте. Нет, вы не обязаны оплачивать услуги электрика, исходя из условий вашего вопроса.