Телевизор для демонстрации - причина отказа в продаже или обман покупателя?

• г. Чита

Не продают телевизор, якобы он выставлен для демонстрации, а в складе такой модели нет. Правы ли они в своем отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если на товаре нет информации, что он не для продажи, то тогда покупатель вправе требовать продать ему витринный образец