Имею т/с с категорией "Д" Газель 2705 в личных целях. Нужен ли мне кафограф? Спасибо!

• г. Омск

Имею т/с с категорией "Д" Газель 2705 в личных целях. Нужен ли мне кафограф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательное наличие тахографа установлено только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении ими соответствующей деятельности по перевозке, как указано в п.1 ст. 20 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»