Конфликт в школе - директор пригласил родителя на урок, учитель отказался пустить в класс

• г. Симферополь

Директор вызвал в школу родителя поприсутствовать на уроке, учитель на замене отказывается пускать родителя в класс, говорит имеет право

Ответы на вопрос (4):

Имеет право, если директор не согласовал присутствие родителя на уроке.

Антонина Вячеславовна, очень спорная ситуация!

ЧТО ВАМИ БЫЛО СДЕЛАНО?!

Если вас приглашал директор, почему он не ответ на урок и не дал указание учителю?

Обратитесь с жалобой к директору.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте. Здесь усматривается конфликт между директором и учителям. Действительно, у учителя, если это не открытый урок, есть право не пускать родителя на урок, согласно статьи 47 – 48 федерального закона об образовании.

С уважением

Спорная ситуация. Директор не согласовал.