Полгода спустя - новый владелец нашел наркотики в машине, что делать?

• г. Новосибирск

Пол года назад продал машину договор на руках, сегодня звонит дознователь и говорит у нового владельца в машине нашли норкотические средства, приглашает на беседу. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (5):

Евгений, так придите и узнаете.

Ничем, если не причастны к данному случаю.

Дадите объяснение и все. Новый владелец по всей вероятности не переоформил машину на себя, поэтому Вас вызывают. Возьмите с собой дкп, оригинал не отдавайте.

Если дадите толковое объяснение то ничем не чревато

Евгений, наверное новый владелец сказал, что не знает откуда наркотики в машине, поэтому решили спросить Вас, вспомните и подумайте хорошо