Как компенсируется пребывание на вахте после окончания трудового договора, если работодатель не смог вовремя вывезти

• г. Красноярск

Как компенсируется пребывание на вахте после окончания трудового договора, если работодатель не смог вовремя вывезти

Ответы на вопрос (1):

Закона на этот счет нет никакого. Поэтому вопрос по компенсации решается по договоренности меж ду работником и работодателем