Что делать, если потерял паспорт и находишься в больнице без памяти и родственников - правила восстановления документов.

• г. Зубцов

Накомый потерял паспорт сейчас лежит в больнице с черепно-мозговой травмой, сильным ушибом мозга, дизарентирован. Потерял память можно ли как то за него подать заявление на восстановление документов. Родственников у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете. Это могут и должны сделать органы опеки.

Это невозможно.