Правовая оценка - Прерывание испытательного срока и назначение на должность старшего инспектора в УИС

• г. Липецк

Дайте правовую оценку данной ситуации. Кандидату на службу в УИС был установлен испытательный срок 9 месяцев, по истечении 1 месяца начальник учреждения прервал испытательный срок кандидату и назначил его на должность старшего инспектора в отдел безопасности, присвоив ему специальное звание лейтенант внутренней службы в связи с тем что он показал высокий результат и зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный сотрудник.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?