Возможно ли заключение договора между председателем ТСЖ и управляющей организацией на замену канализационной трубы?

• г. Краснодар

Может ли председатель ТСЖ заключить с управляющим этого же ТСЖ договор гражданско-правового характера по замене канализационной трубы многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (2):

Если управляющий является работником ТСЖ, то заниматься какой-то иной работой, не входящей в его трудовые обязанности, он может в свободное от выполнения трудовых обязанностей время.

Управляющий является работником тсж и оформлен на 1/2 ставки.

Если я правильно понял то с ним можно заключить договор ГПХ по замене канализационной трубы в многоквартирном доме из средств капитального ремонта проведя собрания собственников квартир?