Что делать если мужа остановили, у него нет прав, как избежать арест на 10 суток, у нас трое маленьких детей

• г. Иркутск

Что делать если мужа остановили, у него нет прав, как избежать арест на 10 суток, у нас трое маленьких детей

Ответы на вопрос (2):

Нет прав или лишен прав, трезвый?

Лариса Викторовна, трое малолетних детей - это смягчающее наказание обстоятельство, об этом Вашему мужу нужно обязательно подтвердить суду (если он ранее был лишен) при рассмотрении дела