Как рассчитать алименты за тот период когда он не работал?

• г. Улан-Удэ

Алименты 25%, муж не работал, но платили 2500 в мес. почти год, муж устроился на работу з/п 6000, сейчас платим 3000 руб. приставы предъявляют задолженность по концу года. Как рассчитать алименты за тот период когда он не работал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За период отсутствия заработной платы пристав вправе рассчитать по средней з\п в России, что Вам крайне не выгодно. Давайте, уменьшайте размер алиментов, есть ведь законные способы, практика в нашем городе хорошая. Звоните