НО за болел учитель другой, мне поставили его классы в постоянное расписание безмоего согласия, оплачивают как замены.

• г. Санкт-Петербург

1. Здравствуйте. Я работаю в школе учителем. Договор заключен на определенное количество часов. НО за болел учитель другой, мне поставили его классы в постоянное расписание безмоего согласия, оплачивают как замены. Подскажите, как мне грамотно отказаться от этой нагрузки?

2. Также я писала заявление на увольнение, но директор его порвал. Трудовая инспекция Ленинградской области не помогает, говорит, записывайте на видео, как подаётё заявление, чтобы потом самостоятельно подать в суд, потому что даже при отправке почтой были случаи, что письмо не принимали.

3. Я была в отпуске до 8 сентбря, директор попросил выйти и начать год с 4 сентября, обещал потом отдать отгулами. Но отгулы в учебное время брать нельзя, можно только на каникулах. На каникулах загружают работой так, что отгулы взять невозможно. Компенсировать финансово отгулы отказывается. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

1. Написать заявление об отказе на имя директора.

2. Написать повторное заявление и направить почтой

3. В данном случае вам решать, как поступать.

Ответ отключен модератором

Сначала я вас занесла за ваше хамство, а потом уже вы меня. Видимо, вам стало это обидно, поэтому вы решили объявить об этом сдесь. Раз уж в личных сообщениях не можете.

Поясню.

Ответ данного человека никакой помощи не несет, а направлен на то,что сначала надо заплатить, что он,собственно, и оговорил.