Введение должности заместителя руководителя по безопасности в спортивных школах и на объектах - основание и нормативный акт

• г. Москва

На основании какого нормативного акта вводится должность заместителя руководителя по безопасности в спортивных школах и на спортивных объектах

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с подпунктом 2.3 пункта 2 протокола заседания Правительственной комиссии по профилактике правонарушений от 24 июня 2013 г. № 3 Минобрнауки России направило для руководства и использования в работе типовую должностную инструкцию заместителя руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность, по безопасности образовательного процесса. Письмо Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. № МК-169/12 “О типовой должностной инструкции заместителя руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность, по безопасности образовательного процесса”