Автомобиль находится в залоге у банка, собственник умер, в наследство никто не вступает, как найдут его приставы?

• г. Самара

Автомобиль находится в залоге у банка, собственник умер, в наследство никто не вступает, как найдут его приставы?

Ответы на вопрос (4):

Наложат арест и когда авто остановят на посту то конфискуют на стоянку.

Если автомобиль находится в гараже?

Банк инициирует производство по обращению взыскания на имущество умершего. Сохраняя имущество Вы фактически принимаете наследство и долги умершего. Имеете данное обстоятельство в предмете.

Светлана, если остановит инспектор, то даже независимо от запрета и розыска приставов, документы (свр) и номера будут изъяты, поскольку регистрация такого автомобиля прекращается со дня смерти собственника. Второе такое управление может стоить прав. Поэтому думайте лучше как быть