Потерялись возвратные офисы - как вернуть в аренду троутер от Мегафона?

• г. Ставрополь

Брал в аренду троутер от мегафона, 2 года назад.

Ежемесячно оплачивал как и положено, щас решил вернуть. Пришел а офисы в нашем и соседнем городе закрыты.

В тех поддержке заявляют что надо везти роутер в областной город потеряв в обе стороны 400 км. Но отдать лично в офис, без вариантов.

Подскажите как быть. На контакт не идут, вариантов даже не предлагают.

Ответы на вопрос (9):

Можете отправить посылкой.

Кому и куда? Они не предлагают таких вариантов, в таком случае роутер будет просто у меня на руках считаться. Так как документы не подписаны.

Вы как Юрист даете странные комментарии.

Ничего странного. Отправляете посылку с описью содержимого, и никаких проблем у Вас не будет.

На какой адрес? Кому? Вы вообще юрист или с боку приклеились? Прошу выйти с темы.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Сергей!

Для возврата оборудования обратиться может также доверенное лицо при наличии доверенности.

Речь идет как вернуть удалённо и по закону, а вы о своей мошеннической схеме.

Ищите фактический адрес организации в сети. Далее либо везите, либо отправляйте почтой. Расходы за доставку вам обязан возместить продавец. Можете ничего не делать, а сразу обратиться в суд