Конфликт соседей - жизнь в коммунальной квартире с инвалидом 2 группы

• г. Москва

Живем в коммунальной квартире. У меня сын инвалид 2 группы, умственно отсталый, с нарушением поведения. Когда он в корридоре слушает музыку по телефону или танцует (у него двигательное нарушение), то это очень раздражает соседей. У нас в комнате мы не можем его запереть в угоду соседям. У них тоже есть дети, которые играют в футбол в МОП и кричат. С 13-00 до 15-00 и в ночное время сын находится у нас в комнате. Нарушает ли он своим поведением закон города Москвы о тишине? Я претензий к соседским детям не предъявляю, а со стороны соседий постоянные претензии в адрес моего сына. Я понимаю, что им не хочется видеть рядом со своими детьми человека с ОВЗ, но возможности съехать с квартиры у нас с мужем нет.

Ответы на вопрос (3):

Ничего ваш сын не нарушает.

Нет, не нарушает.

С уважением.

Ольга, не нарушает закона ваш сын.