Как привязать карту на другого человека к своему номеру телефона во время процедуры банкротства?

• г. Улан-Удэ

Прохожу процедуру банкротства, на стадии реализации имущества. Пока длится процедура, карты, все счета, а также доступ в личные кабинеты у меня временно заблокированы. Хочу оформить карту на другого человека, но привязать эту карту к своему номеру телефона. Чтобы мне удобнее было по ней оплачивать ЖКХ и другие услуги. А теперь вопрос: сможет ли найти мой финансовый управляющий эту карту, если она хоть и оформлена на другого человека, но прикреплена к моему номеру телефона?

Ответы на вопрос (1):

Ну шансы на это маловаты.