Как защитить свои права в суде - история соседского затопления и компенсации

• г. Сыктывкар

Сын затопил соседа снизу, акта не видели, не приглашали на просмотр, страховая выплатила соседу 15000 руб, ему показалось мало и он спустя время обратился в независимую организацию и пр судили 200000 руб, как о воевать свое право в суде, просто грбеж

Ответы на вопрос (3):

Опротестовать в суде эту экспертизу.

С уважением.

Подавайте апелляционную жалобу.

Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все документы и доказательства, которые имеются у вас по данному делу. Вам подготовят мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду. Смотрите ст 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юристы вам помочь не смогут.