Как защитить исторический дом без антисейсмических мер от сноса невозводимого балкона - советы и решения

• г. Владикавказ

Решение суда снести балкон, который мы не возводили. Дом 1904 г, Дом исторической постройки.. Без антисейсмики. Как доказать, что снос балкона может повредит дому?

Ответы на вопрос (2):

Это надо было доказывать до принятия судом решения.

Сейчас Вы что хотите доказать?

Уже поздно.

Вам следовало в судебном процессе требовать проведения экспертизы в силу ст.79 ГПК РФ.Если решение суда вынесено и вы с ним не согласны - нужно его обжаловать в силу ст.320 ГПК РФ,указав какие нормы нарушил суд вынесением своего решения. По иному не получится. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы