Может ли учитель использовать купленное пособие с похожими вопросами на ОГЭ - анализ на основании законодательства

• г. Волгоград

Имеет ли учитель право вырвать ответы из купленного, по её принудительному совету, дополнительное пособие, с похожими вариантами вопросов по ОГЭ. Если да то на каком основании

Ответы на вопрос (4):

Задайте нормальный вопрос. Опишите ситуацию по человечески.

Учитель вырвал ответы из ОГЭ по математике. Имеет ли он на это право?

Нет, поскольку это ваша собственность.

Самоуправство заявите