Процесс передачи недвижимости от отца гражданина Италии дочери в России - как получить согласие и оформить сделку

• г. Москва

Как получить согласие гражданина Италии, проживающего в Неаполе (отец) на передачу недвижимости дочери гражданке России, проживающей в Москве

Ответы на вопрос (4):

Так а недвижимость где находится?

Если есть связь с гражданином Италии, то пусть он пойдёт к местному нотариусу и оформит такое согласие и апостиль поставит.

Зачем его согласие нужно? Он что, собственник квартиры в Москве?

И что значит "передать"? Квартиру либо дарят, либо продают.