Если в договоре купли-продажи земли неправильно указали номер моей квартиры, что делать?
• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Если ошибку в документах, допущенную Росреестром, обнаружил собственник или другое заинтересованное лицо, ему необходимо обратиться в МФЦ, подать заявление и предоставить документы, подтверждающие ошибку, например, технический паспорт с верными сведениями. Подать заявление можно и онлайн — на сайте Росреестра или через «Госуслуги».
Если исправление ошибки может повлиять на право собственности, необходимо решение суда.
Спросить20.12.2023, 09:36,
г. Павлово
Здравствуйте! Исправить можно либо сам договор (если его не зарегистрировали), либо путем составления дополнительного соглашения.
Спросить20.12.2023, 09:39,
г. Брянск
г. Тула
В Росреестр с заявлением обратитесь.
Спросить20.12.2023, 12:36,
г. Москва
Это не имеет существенного значения.